Duc d'AUDIFFREY-PASQUIER (E. A. Gaston d'AUDIFFREY)... - Lot 542 - Vermot et Associés

Lot 542
Estimation :
150 - 200 EUR
Duc d'AUDIFFREY-PASQUIER (E. A. Gaston d'AUDIFFREY) Paris 1823 - 1905. Président du Sénat et de l'Assemblée Nationale, Sénateur inamovible, Conseiller général de l'ORNE, de l'Académie Française. 7 Lettres autographes signées, de 1876 à 1893 + 1 Lettre signée et une petite photo de son portrait.
Mes ordres d'achat