EURE. Diplôme de la «CHARITÉ DE LOUVIERS».... - Lot 547 - Vermot et Associés

Lot 547
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
EURE. Diplôme de la «CHARITÉ DE LOUVIERS». de 16 Avril 1880. Pièce signée du Prévôt en charge de l'Association de la Charité de Notre-Dame de Louviers. Diplôme (46 x 59 cm) qui certifie que Mr DELACHAIR TOUSSAINT a fait le service de ladite Charité. Lithographie DELAHAYE Frères à Louviers.
Mes ordres d'achat