Lot 29

Marin Marie (Marin Marie Paul Emmanuel Durand Couppel de Saint-Front 1901-1987)
Cinq-mâts dans un port
Aquarelle sur papier, signé en bas à droite
29 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes