Lot 143

R. Bénard
Sans titre 1903
Deux importants médaillons en plâtre représentant pour l'un un joueur de lyre et pour l'autre une musicienne
Signés et datés
diam. 85 cm chaque
Accidents, restaurations et manques
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes