Lot 22

Ecole française du début du XX° siècle, "rue de la poissonnerie"

Aquarelle sur papier titré en bas à gauche et cachet d'une vente d'atelier en bas à droite

23,5 x 14,5 cm

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes