Vassilakis Takis (1925 – 2019) Magnetic... - Lot 149 - Vermot et Associés

Lot 149
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 950EUR
Vassilakis Takis (1925 – 2019) Magnetic evidence, 1983 Épreuve en bronze doré, six clous et aiguille H. 42 x L. 32 x P. 25 cm Édition Artcurial avec sa boite d'origine Étiquetée au dos, numérotée et signé
Mes ordres d'achat