Julien Brosius (1917-2004) Scène de rue... - Lot 141 - Vermot et Associés

Lot 141
Estimation :
800 - 1000 EUR
Julien Brosius (1917-2004) Scène de rue à Montmartre Huile sur toile Signée en bas à gauche 80 x 114 cm
Mes ordres d'achat