Edmond Lachenal (1855-1948) Ensemble de... - Lot 199 - Vermot et Associés

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Edmond Lachenal (1855-1948) Ensemble de 5 canards en porcelaine, dont un accidenté (cassé collé), numéroté et estampillé L sur certains. H 10 cm
Mes ordres d'achat