Marine Maquette navigante de yacht avec... - Lot 246 - Vermot et Associés

Lot 246
Estimation :
400 - 500 EUR
Marine Maquette navigante de yacht avec motorisation marqué "Wandera " Peinture rouge, crème et verte et liserés verts L 148 cm 4 canots présents Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat