Jean Toth (1899-1997) Mlle. Rosella Hightower,... - Lot 119 - Vermot et Associés

Lot 119
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Jean Toth (1899-1997) Mlle. Rosella Hightower, "Salomé", Ballet de Monte Carlo Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche et titrée au dos 40 x 28 cm
Mes ordres d'achat