Roland Hamon (1909-1987) Le centre de Prague Aquarelle,... - Lot 117 - Vermot et Associés

Lot 117
Estimation :
30 - 40 EUR
Roland Hamon (1909-1987) Le centre de Prague Aquarelle, signée en bas à droite 30 x 11 cm
Mes ordres d'achat