Marine Eugène Lemétayer (XX°), peintre... - Lot 263 - Vermot et Associés

Lot 263
Estimation :
500 - 600 EUR
Marine Eugène Lemétayer (XX°), peintre de la marine nationale Portrait d'un 3 mâts animé sous pavillon français sortant du port du havre Huile sur carton signé en bas à droite et signé avec l'ancre des peintres officiels de la marine nationale petites taches
Mes ordres d'achat