Marine Maquette / Diorama d'exposition... - Lot 285 - Vermot et Associés

Lot 285
Estimation :
150 - 250 EUR
Marine Maquette / Diorama d'exposition representant un voilier sur une mer en plâtre peint Bois vernis 3 mâts, voiles papier Socle-diorama bois peint bleu et marque "Sainte Helene" sur une étiquette XIX° siècle L 61 cm (le socle) Accidents et manques
Mes ordres d'achat