Marine Maquette navigante motorisée du Kersidan... - Lot 274 - Vermot et Associés

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
Marine Maquette navigante motorisée du Kersidan - Concarneau Bois peint et verni Elements métaliques et plastique L 80 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat