Julien Brosius (1917-2004) Paris, à Montmartre,... - Lot 139 - Vermot et Associés

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Julien Brosius (1917-2004) Paris, à Montmartre, la rue Norvins Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au dos 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat