Ensemble de 4 peintures à l'huile sur panneau... - Lot 145 - Vermot et Associés

Lot 145
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Ensemble de 4 peintures à l'huile sur panneau figurant des paysages : - 3 pièces signées Tutti, 11,5 x 16,5 cm - Anonyme, une scène d'auberge, 8,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat