Igor MITORAJ (1944-2014) ASKLEPIOS, vers... - Lot 154 - Vermot et Associés

Lot 154
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Igor MITORAJ (1944-2014) ASKLEPIOS, vers 1988 Bronze à patine verte, multiple signé et numéroté B184/1000. Hauteur : 46 cm avec le socle (à vérifier..) Bibliographie : - Mitoraj, éditions Art-Objet, Paris, 1988, un autre exemplaire à patine brune reproduit page 35. Expert gilles Frassi
Mes ordres d'achat