PARIS Groupe en porcelaine H 31 cm Porte... - Lot 180 - Vermot et Associés

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS Groupe en porcelaine H 31 cm Porte la marque de Dodin et Laner sous la base Accidents, manques et restaurations
Mes ordres d'achat