Massimo Papiri Rare modèle de table... - Lot 238 - Vermot et Associés

Lot 238
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 700EUR
Massimo Papiri Rare modèle de table basse "Harry's bar" vers 1970 Acier inoxydable, aluminium et mélaminé Edité par Mario Sabot H 43,5 × L 137 × P 120,5 cm Electrifiée et système réfrigérant Petits accidents, manques et restaurations
Mes ordres d'achat