Zao WOU-KI (1920-2013) NOCTURNE, 1987 Tapis... - Lot 240 - Vermot et Associés

Lot 240
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 600EUR
Zao WOU-KI (1920-2013) NOCTURNE, 1987 Tapis en laine signé en bas à droite, titré et numéroté 30/100 au dos sur le Bolduc. Editions Artcurial. Date de création du carton 1986 241 x 206 cm (État d’usage, une tâche) Expert : Gilles Frassi
Mes ordres d'achat