Gérard Rancinan (né en 1953) Monica Bellucci Tirage... - Lot 152 - Vermot et Associés

Lot 152
Estimation :
7000 - 12000 EUR
Gérard Rancinan (né en 1953) Monica Bellucci Tirage argentique Signé et numéroté 1/8 au dos 77 x 112 cm
Mes ordres d'achat