Marine Maquette navigante du sous-marin... - Lot 284 - Vermot et Associés

Lot 284
Estimation :
600 - 800 EUR
Marine Maquette navigante du sous-marin "Le téméraire" Complet de sa motorisation electrique et hublot en verre de visualisation interieure Bois peint gris et rouge Travail artisanal en bois évidé et peint Belle patine L 98 cm Accident
Mes ordres d'achat