Ecole de Barbizon Paysage animé Huile sur... - Lot 131 - Vermot et Associés

Lot 131
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole de Barbizon Paysage animé Huile sur toile, porte une signature Diaz en bas à droite Etiquette ancienne au dos Narcisse Virgile Diaz de la Pena au dos (Restaurations, accidents, rentoilage) 30 x 46 cm
Mes ordres d'achat