Marine Maquette de présentation d'un... - Lot 266 - Vermot et Associés

Lot 266
Estimation :
500 - 700 EUR
Marine Maquette de présentation d'un navire éperon à propulsion mixte de la marine Française 3 mâts Bois vernis et os sculptés pavillon français XIX° siècle L 50 cm Quelques canons en os remplacés par des canons en bois Socle en bois mouluré vernis
Mes ordres d'achat