Assane N'Doye (1952-2019) Sans titre, 1987 Technique... - Lot 147 - Vermot et Associés

Lot 147.quater
Estimation :
200 - 300 EUR
Assane N'Doye (1952-2019) Sans titre, 1987 Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à gauche 64x49 cm
Mes ordres d'achat