Tête de jeune homme en basalte patiné Epoque... - Lot 82 - Vermot et Associés

Lot 82
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Tête de jeune homme en basalte patiné Epoque Hellénistique, premiers siècles avant Jésus-Christ H 27 cm Provenance : Acquis à la Galerie Merchich, rue du Faubourg Saint Honoré en 1980
Mes ordres d'achat