Chaudron tripode à deux anses. Bronze d’épave,... - Lot 341 - Vermot et Associés

Lot 341
Estimation :
160 - 200 EUR
Chaudron tripode à deux anses. Bronze d’épave, patine en l’état. Forte incrustation de coquillages (vermets). Manques visibles. Un pied restauré. H 27cm. L 22cm. Asie du Sud Est. Premier millénaire
Mes ordres d'achat