Statuette de Bouddha assis en posture de... - Lot 322 - Vermot et Associés

Lot 322
Estimation :
160 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Statuette de Bouddha assis en posture de prise de la terre à témoin. Bronze doré à patine rouge. H 21cm. Thaïlande. XIXe - Xxe
Mes ordres d'achat