Sage assis composite de Chine.Porcelaine... - Lot 461 - Vermot et Associés

Lot 461
Estimation :
200 - 300 EUR
Sage assis composite de Chine.Porcelaine polychrome peinte.En l’état.Usures. H :26cm.
Mes ordres d'achat