Deux idoles terre cuite style préhispanique. Henv... - Lot 495 - Vermot et Associés

Lot 495
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
Deux idoles terre cuite style préhispanique. Henv 9cm.En l’état,éclats et manques
Mes ordres d'achat