Vase tubulaire orné de scènes diverses de... - Lot 497 - Vermot et Associés

Lot 497
Estimation :
250 - 300 EUR
Vase tubulaire orné de scènes diverses de dévotions de prêtres peinture polychrome. En l’état à décor estompé fissures, ainsi que certaines restaurations probables. Style des anciens empires Mayas.H :13,5cm.
Mes ordres d'achat