Hache polie pierre verte d’époque néolithique. Omphacite... - Lot 52 - Vermot et Associés

Lot 52.001
Estimation :
80 - 90 EUR
Hache polie pierre verte d’époque néolithique. Omphacite ou jadéite selon les anciens.En l’état,manques anciens au tranchant. L :13,5cm.
Mes ordres d'achat