Tigre en lapis lazuli et éléphant en stéatite... - Lot 269 - Vermot et Associés

Lot 269
Estimation :
70 - 80 EUR
Tigre en lapis lazuli et éléphant en stéatite pierre de soushan portant le lotus céleste.République chinoise Minghuo ou postérieur..L :7 et 6,5cm.en l’état,restaurations et petits manques et frottages.
Mes ordres d'achat