Jeux Olympiques. Grenoble 1967, deux pièces.... - Lot 360 - Vermot et Associés

Lot 360
Estimation :
50 - 100 EUR
Jeux Olympiques. Grenoble 1967, deux pièces. a) Affiche officielle plastifiée des Semaines internationales Grenoble 67, patinage artistique, stade de glace, 23-24-25 novembre, patineuse jaune sur fond bleu et blanc, par Roger David, 97 x 64,8 cm b) Affiche officielle plastifiée des Semaines Internationales Grenoble 67, Hockey sur glace, stade de glace, 12-15 octobre, avec les équpies du Canada, de la Tchécoslovaquie, URSS, USA, avec l'hockeyeur bleu, par Roger David 97 x 67 cm (petite pliure en haut à gauche et en bas à gauche, petit manque en haut à droite).
Mes ordres d'achat