Boxe. Illustrations. Cabrol. Mich. Eliott.... - Lot 45 - Vermot et Associés

Lot 45
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Boxe. Illustrations. Cabrol. Mich. Eliott. Schonflug. 9 cpa en couleur : a) Bretonnel, Nilles et Mascart par Cabrol, décollées d'un album; b) deux scènes humoristiques non signées; c) Boutet v Purson par Harry Eliott signée Liré; d) deux Mich, Bob et Snob; e) l'arbitre aussi par Schonflug.
Mes ordres d'achat