Nissim MERKADO (né en 1935) DIMEN SIONS... - Lot 114 - Vermot et Associés

Lot 114
Résultat : 290EUR
Nissim MERKADO (né en 1935) DIMEN SIONS 2, 1980 Bois peint, plâtre, dessin sur papier et verre. Signé et daté sur le côté. Cachet de la vente d’atelier. 29 x 41 x 41 cm
Mes ordres d'achat