Nissim MERKADO (né en 1935) ODE, 1980-1985 Acier... - Lot 123 - Vermot et Associés

Lot 123
Résultat : 300EUR
Nissim MERKADO (né en 1935) ODE, 1980-1985 Acier et panneau en bois peint, signé et daté sous la base. 21 x 54 x 60 cm Note : L’œuvre monumentale a été réalisée à Noisy-Le-Grand au Collège Victor Hugo.
Mes ordres d'achat