Nissim MERKADO (né en 1935) PROJET POUR... - Lot 128 - Vermot et Associés

Lot 128
Résultat : 900EUR
Nissim MERKADO (né en 1935) PROJET POUR UNE FONTAINE A SAINT-QUENTIN-EN-YVELINES, 1977 Technique mixte sur papier signé, titré et daté en bas à droite. Annoté : Fontaine à Saint-Quentin-en Yvelines. Rencontre de deux matériaux : le végétal et le minéral d
Mes ordres d'achat