Nissim MERKADO (né en 1935) N YEPBEHO,... - Lot 144 - Vermot et Associés

Lot 144
Résultat : 150EUR
Nissim MERKADO (né en 1935) N YEPBEHO, vers 1982 (ROUGE) Encre et Letraset sur papier sur papier contrecollé sur panneau signé et daté au dos. Cachet de la vente d’atelier. 57,5 x 57,5 cm Note : Concept ordonné et projection désordonnée de lettres pour obtenir le mot significatif YEPBEHO (rouge en Bulgare)iss
Mes ordres d'achat