Nissim MERKADO (né en 1935) EGORU, 1976 (ROUGE) Bois... - Lot 164 - Vermot et Associés

Lot 164
Résultat : 300EUR
Nissim MERKADO (né en 1935) EGORU, 1976 (ROUGE) Bois peint et verre, deux éléments. Signé et daté sur un élément, signé, titré et daté sur l’autre. (accident au verre) 50 x 50 cm et 120 x 51 x 51 cm Exposition : Japon, 1999
Mes ordres d'achat