Nissim MERKADO (né en 1935) SAINT-QUENTIN-EN-YVELINES,... - Lot 181 - Vermot et Associés

Lot 181
Résultat : 100EUR
Nissim MERKADO (né en 1935) SAINT-QUENTIN-EN-YVELINES, 1979 (MAQUETTE) Bois peint et collage sur panneau, signé, titré et daté au dos. Cachet de la vente d’atelier. 17 x 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat