Nissim MERKADO (né en 1935) SANS TITRE,... - Lot 185 - Vermot et Associés

Lot 185
Résultat : 200EUR
Nissim MERKADO (né en 1935) SANS TITRE, 1994 Bois, acier et ciment, signé et daté au dos. 19,5 x 17 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat