Nissim MERKADO (né en 1935) DEBUT ET FIN... - Lot 239 - Vermot et Associés

Lot 239
Résultat : 150EUR
Nissim MERKADO (né en 1935) DEBUT ET FIN AUTOUR D’UN POINT OBSCUR, 1990 Technique mixte sur papier signé et daté en bas au centre, contresigné au dos. Cachet de la vente d’atelier. 120 x 80 cm
Mes ordres d'achat