Miodrag Djuric dit DADO (1933-2010) SANS... - Lot 274 - Vermot et Associés

Lot 274
Résultat : 170EUR
Miodrag Djuric dit DADO (1933-2010) SANS TITRE, 1979 Pointe sèche signée et datée en bas à droite.` Dédicacée en bas. 20 x 28 cm (au coup de planche)
Mes ordres d'achat