Miodrag Djuric dit DADO (1933- 2010) SANS... - Lot 275 - Vermot et Associés

Lot 275
Résultat : 230EUR
Miodrag Djuric dit DADO (1933- 2010) SANS TITRE, 1974 Pointe sèche signée et datée en bas à droite. Dédicacée en bas. 39,5 30 cm (au coupe de planche) 39,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat