Nissim MERKADO (né en 1935) L’ACROPOLE -... - Lot 54 - Vermot et Associés

Lot 54
Résultat : 280EUR
Nissim MERKADO (né en 1935) L’ACROPOLE - LYCABETTE, 1974 (POUR LE PROJET UNE RENCONTRE COSMIQUE SUR LE SOMMET D’UNE MONTAGNE ) Crayon et collage sur papier signé et daté en bas à droite, titré en haut. Cachet de la vente d’atelier. 65 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat