Nissim MERKADO (né en 1935)NPROJET POUR UNE... - Lot 55 - Vermot et Associés

Lot 55
Résultat : 200EUR
Nissim MERKADO (né en 1935)NPROJET POUR UNE RENCONTRE COSMIQUE, 1974Report photographique sur panneau signé, daté et décrit en bas : Projet « une rencontre cosmique sur le sommet d’une montagne – couper le sommet d’une montagne et le remplacer par un sommet cône.Cachet de la vente d’atelier.90 x 85 cmissi
Mes ordres d'achat