Nissim MERKADO (né en 1935) N ATHENES -... - Lot 57 - Vermot et Associés

Lot 57
Résultat : 150EUR
Nissim MERKADO (né en 1935) N ATHENES - LYCABETTE, 1974 (POUR LE PROJET UNE RENCONTRE COSMIQUE SUR LE SOMMET D’UNE MONTAGNE ) Crayon et technique mixte sur papier signé, daté et titré projet Athènes/ Lycabette en bas à droite. Cachet de la vente d’atelier. 65 x 50,5 cmissim
Mes ordres d'achat