Nissim MERKADO (né en 1935) ETUDE POUR LA... - Lot 88 - Vermot et Associés

Lot 88
Résultat : 80EUR
Nissim MERKADO (né en 1935) ETUDE POUR LA PROJECTION D’UNE MASSE D’EAU, 1970 Crayon et encre sur papier signé et daté en bas à droite, annoté : Etude pour la projection d’une masse d’eau et la transmission d’un jet en position horizontale. A-eau B-coupe v
Mes ordres d'achat