Vervelle ou pendant de harnais à décor d’oiseau D’une... - Lot 173 - Vermot et Associés

Lot 173
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 125EUR
Vervelle ou pendant de harnais à décor d’oiseau D’une collection XIXème d’un notable de province Bronze 4.2 cm Période médiévale XIII-XIV ème siècle
Mes ordres d'achat